Subasta 1019, Lote # 261
NACHO LÓPEZ (Tampico, Tamaulipas, 1923 - Ciudad de México, 1986) Sin título Firmada, dedicada y fechada 63 Plata / gelatina Con dedicatoria de Nacho López. 24.5 x 38.6 cm Estimado $12,000-20,000